无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-10-21
主题:
请问广东省茂名市有没有曰化设置厂家
内容:
您好,我想替亲戚咨询一下个人申办日化设置厂的业务流程?生产洗发水沐浴露等设置,需要准备什么资料和手续?或者应该到哪个部门咨询这些业务流程呢?谢谢您!
查询结果
受理时间:
2020-10-23
答复时间:
2020-10-23
答复单位:
茂名市发展和改革局
答复内容:

“无”:

    你好!

    建议向我局驻行政服务窗口咨询。联系电话:0668-2897655。


茂名市发展和改革局

2020年10月23日

满意度: